Marsallis Praia Jr 406
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Serviço de 24 horas Receção 24 horas |
| Entrada/Saída Entrada/ saída expressa | Piscina Piscina exterior | Praia privada Praia |
| Comida/Bebida Restaurante | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Pousada Marsallis Praia Jr 406 Natal está localizada a uma distância aproximada de 7 km do Estadio das Dunas, dando acesso a vários pontos turísticos próximos. Situada no bairro Ponta Negra em Natal, esta casa de férias dispõe de parque de estacionamento privado no local.
Shopping do Artesanato Vilarte fica a 13 minutos a pé desta acomodação, enquanto o Centro de Lançamento da Barreira do Inferno está a 15 minutos de distância de carro. A pousada Marsallis Praia Jr 406 é um bom ponto de partida para as atrações esportivas de Natal, incluindo o Estádio Frasqueirão, que fica a 2.1 km de distância.
A acomodação está equipada com cozinha totalmente equipada completa com refrigerador e utensílios de cozinha. Camarões e, que serve pratos da cozinha Braziliaanse, está disponível a 5 minutos de distância a pé. Localizada a alguns minutos desta propriedade de Natal, a estação de autocarros Feira de Artesanato oferece opções de transporte nas proximidades.
- Atrações locais
- Centro Comercial Via Direta Shopping4244 km
- Estátua dos Reis Magos4509 km
- Parque das Dunas4.2 km
- Praia de Ponta Negra1.8 km
- Centro Comercial de Natal4.7 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Sao Goncalo do Amarante35 km
- Estações de comboios
- Pe.J.Maria10 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Receção 24 horas
- Entrada/ saída expressa
- Animais de estimação não permitidos
- Sala para Bagagem
- Elevador
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Restaurante
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Praia
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Marsallis Praia Jr 406 vila?
Os hóspedes de Marsallis Praia Jr 406 vila podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado. - ❓
Onde está situado Marsallis Praia Jr 406 vila?
Marsallis Praia Jr 406 vila pode ser encontrada no bairro Newstead em Natal, bem perto de The Maracajau Beach. - ❓
Qual é o preço de uma estadia na acomodação de Natal?
O preço médio na acomodação de Natal é 24$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Que restaurantes perto de Marsallis Praia Jr 406 vila pode recomendar?
Os hóspedes de Marsallis Praia Jr 406 vila podem fazer uma refeição no restaurante Camarões e que serve pratos da cozinha Braziliaanse. - ❓
Que serviços estão incluídos em Marsallis Praia Jr 406 vila?
Marsallis Praia Jr 406 vila oferece aos hóspedes receção 24 horas. - ❓
Há cozinha em Marsallis Praia Jr 406 vila?
Marsallis Praia Jr 406 vila dispõe de cozinha totalmente equipada com refrigerador e utensílios de cozinha. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Marsallis Praia Jr 406 vila?
Os hóspedes acomodados em Marsallis Praia Jr 406 vila podem facilmente aceder à Shopping do Artesanato Vilarte) e à Centro de Lançamento da Barreira do Inferno), localizados a caminhada de 13 minutos propriedade e 7, respetivamente.